? Как получить кредит?
Главная - Блог - Все о кредитах - Реально ли взять кредит за один день?

Реально ли взять кредит за один день?

Первая мысль, которая приходит в голову, когда любой человек оказывается в сложном финансовом положении: «Где взять денег за один день?». Наверное, каждый среднестатистический гражданин Украины в первую очередь пойдет занимать у близких родственников, друзей или хороших знакомых. Очень повезет тому, кто найдет таких надежных людей в своем близком окружении, а если желающих помочь в нужную минуту не будет совсем? Конечно, нужно отбросить мысли безысходности и продолжать искать варианты.

Онлайн кредит за один деньПосле изнурительного поиска необходимых средств и бесчисленных телефонных звонков приходит момент глубокого отчаянья и разочарования. После этих испытаний приходит понимание, что надежда теперь только на кредитные учреждения: банки, ломбарды и микрофинансовые организации (МФО).

Именно в одной из таких финансовых компаний вы сможете получить свою жизненно необходимую сумму денег, но на разных видах условий – и тут следует тщательно разобраться в каждом из возможных вариантов.

Виды кредитования населения

У вас на всю процедуру получения кредитных средств есть всего только один день. В такой ситуации нужно думать очень быстро и быть особо внимательным и осторожным. Нельзя идти на поводу у ваших эмоций, которые разрывают изнутри, а также вы рискуете поступить опрометчиво в своей спешке. Нужно включать здравый смысл и провести глубокий системный анализ, после чего вы придёте к следующему:

  • Банк. Припомните момент последнего визита в банк: сидение в скучной и долгой очереди к менеджеру или кассиру, подписание договоров, сбор необходимых документов и ожидание окончательного решения по выдаче кредита. Вполне вероятно, что за день все эти процедуры пройти не удастся. Есть конечно вариант, что вам не нужна будет справка о доходах – но это зависит от размера желательной кредитной суммы.
  • Ломбард. Если мы говорим о скорости получения нужной суммы денег – то ломбард тут один из лидеров быстрого и оперативного получения займа. Но всегда ли это разумно обращаться именно туда? В момент принятия решения отдать в такую фирму под залог технику, украшения или какое-то дорогое имущество вы лишаете себя чего-то, что приносило вам долгий период удовольствие и комфорт. Учесть также нужно, что возможность в будущем выкупить заложенное ровняется к нулю. Стоит ли мгновенная сумма в ваших руках того, чтобы отказаться от любимых вещей, если существуют на сегодняшний день альтернативные варианты?
  • Кредиты онлайн. Заполнение и прием заявки на кредитование происходит в режиме реального времени онлайн в сети Интернет. Все, что вам необходимо для этого – исправный девайс и подключение к сети, а также до 20 минут вашего свободного личного времени. Необходимые документы – гражданский паспорт и идентификационный номер. Период рассмотрения вашей заявки длится несколько минут, а свой мгновенный кредит на карту вы получите без проблем, независимо от банка. Очень важно заметить, что этот вид финансового сервиса доступен 24 часа в сутки 7 дней в неделю без праздников и выходных.

Кредит за 20 минут в  MyWalletДенежные операции и безопасность получения их онлайн

Теперь стало ясно, что в очень короткий период времени возможно получить деньги только в ломбарде или же в микрокредитной организации. Для примера можно рассмотреть на нашем украинском рынке финансовых услуг компанию с хорошей репутацией MyWallet – операция там занимает до 20 минут. На много дольше придется задержаться в ломбарде, а еще нужно приплюсовать время, которое будет потрачено на заполнение квитанции, а также время, потраченное на дорогу к месту назначения.

Если мы говорим о стороне личной безопасности – то обналиченная сумма в руках уступает тем средствам, которые сохраняются на электронной карте МФО. И конечно же стоит хорошенько подумать, перед тем, как в спешке идти сдавать в ломбард под залог ноутбук в темное время суток – можно напороться на большие неприятности.

А чтобы получить мгновенный кредит на карту в удобном сервисе МайВоллет нужно всего лишь зайти на их сайт, выбрать кредитный калькулятор и рассчитать кредит, потом отправить вашу заявку на рассмотрение. Очень удобно то, что операции можно осуществлять даже ночью и для этого совершенно не нужно выходить из дома.

 

Теперь ваш вопрос «Где взять кредит за один день» решен!

Все, что вам нужно для процедуры получения экспресс-денег в МФО – это ваш паспорт гражданина Украины, код и действительная карта любого банка нашей страны. Вашей подписью на договорных документах послужит ваша электронная почта и номер мобильного телефона. Еще одна важна процедура – уделить небольшую часть личного времени для заполнения заявки на кредитную сумму. Вы готовы получить оперативно и безопасно кредит за один день? Все реально! Уже можно подавать заявку!

Другие статьи в нашем блоге
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...